Красота

//  Тело на заказ

 

Интимная пластическая хирургия

style="margin: 0cm 2.85pt 0pt; text-indent: 35.45pt; line-height: normal">Обнаженная девушка, прикрытая листьямиНа сегодняшний день восстановлением невинности никого не удивишь. Также при желании можно сделать форму влагалища, лобка, больших и малых половых губ более совершенными. Возможности ограничиваются только квалификацией хирурга. Но есть ли необходимость в таких радикальных мерах? Прежде всего стоит разобраться в видах интимной пластики.
Виды интимной пластики.
1. Эстетические операции:
- гименопластика – восстановление девственной плевы.
- лабиопластика – изменение формы и размеров больших и малых половых губ.
- вагинопластика – в частности, сужение входа во влагалище, осуществляется для улучшения качества половой жизни.
2. Физиологические операции (осуществляются по медицинским показаниям):
- хирургическая дефлорация – искусственное рассечение девственной плевы.
- вагинопластика - «подшивание» при опущении и выпадении.
Почему женщины решаются на интимную пластику?
1. Стремление к совершенству.
Многие представительницы прекрасного пола страдают от того, что форма или цвет их интимных мест не совсем традиционен. Речь идет о слишком крупных половых губах или, напротив, излишне маленьких или асимметричных, выступающем, либо покатом лобке. Случается, что кожа в интимной зоне чересчур темная или морщинистая. В таких ситуациях выходом является пластика.
2. Во имя секса.
Большая часть интимных пластических операций направлена на улучшение качества сексуальной жизни. предположим, если посчастливилось родить крупного ребенка с большой головой, разрывов или разрезов, швов и растяжения влагалища не избежать. В итоге не исключены проблемы в сексуальной сфере: может упасть чувствительность в месте швов, а о влагалищном оргазме лучше просто забыть за ненадобностью. Неудовлетворен и партнер: он не испытывает прежнего удовольствия. Выход из ситуации - гимнастика и, конечно, интимная пластика.
Редкий случай – у некоторых представительниц прекрасного пола клитор прикрыт кожной складкой, которая не позволяет испытать оргазм. Ее можно удалить только при помощи хирургического вмешательства.
3. Для здоровья
К интимной хирургии, помимо желания самой пациентки, существуют определенные врачебные показЖенские бедра в белых плавкахания. Такие, как: опущение и выпадение влагалища. Данные состояния случаются после сложных родов и у женщин, поднимавших тяжести. Основные проявления – боли при натуживании, недержание мочи и запоры. Подобное может стать причиной формирования язв, вследствие трения выступающих участков слизистой оболочки и выпадением матки. А чересчур плотная девственная плева может стать причиной скопления менструальной крови во влагалище. В подобном случае показана незамедлительная хирургическая дефлорация – рассечение плевы оперативным путем.
Стоит отметить, что даже самые тяжелые операции в интимной сфере ни в какое сравнение не идут с вмешательствами, например, на той же брюшной полости или грудной клетке. Интимная пластика осуществляется быстро, под местной анестезией и не требует продолжительного нахождения в клинике.
4. Для устранения видимых недостатков.
Интимная пластика сильно влияет на сознание. Многие женщины не могут обрести уверенность в себе, пока одна половая губа больше второй. Некоторые стесняются собственного тела, считая его слишком стандартным, и желают стать обладательницей шикарных половых губах. Бывает такое, что мужчины, способны заключить брак только с непорочной девой, а что делать его избраннице, если она уже со старших классов не подходит под данную категорию? Выход один – интимная пластика.
Вывод: интимная пластика решает как физиологические, так и ряд серьезных психологических проблем.
 
Релатокс – инъекционная коррекция морщин, овала лица, контур...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования