Любовь

//  Откровенный разговор

 

Как стать стервой? Советы

style="margin: 0cm 2.85pt 0pt; text-indent: 35.45pt; line-height: normal">Сексуальная блондинкаНередко женщины в жизни избирают примерную модель поведения: они всегда хорошо выглядят, во всем прилежны, говорят неправду только в исключительных случаях и готовят даже лучше, чем шеф-повар изысканного ресторана. Мужчины подобных женщин любят, но теряют голову от стерв.
Кто такие стервы?
1. Они флиртует и в магазине, выбирая продукты на ужин, и в коридоре поликлиники, и в приемной своего босса.
2. Они готовы к сексу с избранником всегда и при любых обстоятельствах: в примерочной бутика, в рабочем кабинете на столе и на полу, дома в ванной, когда за стенкой находятся его родители.
3. Они умеет делать незабываемый минет. И готовы сделать его везде. Даже придя к любимому на работу и забравшись под стол.
4. Они готовы к любым экспериментам в сексе, для них камасутра – детская забава.
5. Они обожают собственное тело, и могут расхаживать по дому в костюме Евы, дополненном только милейшими тапочками.
6. Они могут домогаться любимого среди ночи и готовы взять инициативу на себя.
7. Они могут со всеми подробностями рассказать партнеру о своих желаниях. Нисколько не смущаясь
И при этом, редкий мужчина может назвать ее стервой. Да, она может не знать, как варить борщ или вывести пятно на рубашке, но в постели она - идеальная партнерша!
И главное: в стерву может перевоплотиться любая женщина.
5 способов воспитать в себе стерву.
1 способ. Экспериментируйте. Придите на свидание без белья и как бы между прочим упомяните об этом. Предложите ему поиграть в карты на раздевание или любую другую, на ваше усмотрение. Главное – это явный сексуальный подтекст.
2 способ. Домогайтесь. Постоянно трогайте его, пока он, пристегнутый и загнанный в угол, ведет машину. Настойчиво прикасайтесь к нему во время танцев в клубе или к его ноге своей, сидя за столиком в кафе. Играйте с его губами: дотрагивайтесь, впивайтесь до изнеможения и резко отстраняйте. Даже если сами вы сегодня еле двигаетесь из-за мигрени, немного настойчивости - и вы сами от горя от возбуждения еле дотерпите до постели.
3 способ. Берите инициативу. Любой представитель сильного пола в тайне желает хотя бы раз оказаться рабом, связанным госпожой по рукам и ногам. Подарите ему такую возможность! Сделайте все сами» и доведи его до изнеможения.
4 способ. Будьте откровенны. Нередко одному партнеру очень полезно довести себя до оргазма самостоятельно на глазах у другого! Это идеальный способ узнать, что предпочитает ваш мужчина. Вы можете показать пример первой - Красивая девушка смотрит зовушим взглядомпусть он увидит, как вы играете с собой, пока его нет рядом. И вообще, даже во время взаимных ласк никогда не стесняйся подсказать, а лучше показывать на своем теле партнеру, как доставить вам удовольствие.
Кстати, говорить то, что вы чувствуете в данный момент времени, - это основной принцип успеха в интимных отношениях. Нет ничего хуже недосказанности и непонимания, а вовремя сказанное «Да! Сделай вот так!..» улучшает эффективность процесса по всем показателям.
5 способ. Нападайте. То, что не позволительно женщинам с примерным поведением, не имеет никакого отношения к стервам. Вы можете смело царапать спину и плечи любимого, оставляя кровавые полосы, покусывать и называть плохим парнем. Главное условие - не обидеть друг друга и получить от сказанного только удовольствие, а не злость и боль во всем теле на следующий день.
Разбудить в себе стерву - полезно и даже жизненно необходимо для любой женщины. Это поможет внести новую струю в уже устоявшиеся отношения. Удачи вам, будущая стерва, и сильно не шалите!
 
Довольно часто женщины взвешивают на свои плечи ведение хозя...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования