Психология

//  Леди за рулем

 

Порядок в багажнике автомобиля

style="text-align:justify;text-indent:35.45pt">Порядок в багажнике автомобиляКак правило,  багажник автомобиля у большинства водителей остается незаполненным, поэтому в свободном пространстве багажника громыхают мелкие предметы, перемещаясь из стороны в сторону. Порядок в багажнике автомобиля необходим так же, как и чистота автомобиля и его работоспособность. Ведь посторонние звуки, которые издаются откуда-то сзади машины, очень отвлекают водителя от управления машиной в пути, поэтому следует навести порядок в багажнике автомобиля.
Для наведения порядка в багажнике машины, можно приобрести два весьма полезных предмета: сетку для багажника и сумку для автомобиля. Сетка для багажника пригодится тогда, когда в багажник нужно положить несколько среднего размера предметов, к примеру пакеты с продуктами. Сетка крепится в багажнике, так что фиксирует все пакеты, за счет чего все продукты и вещи остаются целыми, без повреждений. Это нехитрое автомобильное приспособление стоит достаточно дешево. Сетка для автомобиля позволит не беспокоиться о том, что может в багажнике рассыпаться или разбиться.
Большинство автомобилей оснащено креплениями для сеток. Если же их нет, то существуют другие варианты сеток. Они могут быть классическими, со стандартным размером  ячейки, с защитой от случайного разрыва сетки. Даже с виду сетка внушает доверие, поскольку на самом деле является очень надежной. Эластичные сетки для багажника со стандартным размером ячейки, но отличие в том, что в каждую ячейку вплетена резиновая нить. Это позволяет улучшить крепление того или иного груза.
 Экономичные сетки отличаются тем, что они в два раза тоньше. Такая сетка незаметна, но довольно прочная, уж груз в 20 кг выдержит без труда. Сумка для машины также может помочь в наведении порядка в багажнике автомобиля. Как правило, в автомобиле постоянно находятся какие-то вещи, так вот самка для машины и предназначена для хранения этих вещей в одном месте. Если в багажнике неудобно хранить маленькие предметы, то в сумку они поместятся легко. На сумке нашита липучка, так что можно ее разместить в любом уголке багажника, если он обшит тканью. Не стоит беспокоиться о надежности крепления, потому что сумка держится отлично.  
 
 
Автолюбители подразделяются на две группы: одни уверены, что...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования