Любовь

//  Мужские секреты

 

Удержать парня

style="text-align: justify; line-height: normal; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Удержать парняУдержать парня – это не простая задача. В построении отношений мужчины более робкие, чем женщины. Поэтому женщинам приходится прибегать к разным хитростям и уловкам, чтобы завоевать сердце возлюбленного. В женщине мужчина хочет видеть всё – и темпераментную любовницу, неприступную королеву, маленькую девочку, которая будет им восхищаться, а также отличную хозяйку. Мужчина совершенно неосознанно хочет удовлетворить все свои потребности и физические, и духовные.
На физическом уровне мужчина хочет, чтобы женщина о нем заботилась. Кормила вкусными обедами, следила за чистотой дома. Также мужчине хочется видеть в своей любимой женщине маленькую эмоциональную девочку, которая нуждается в его помощи и защите. Мужчине необходимо чувствовать свою власть над женщиной. Мужчине хочется видеть в своей женщине восторженную девочку, которая радуется его успехам и гордится его достижениями.
           Удержать парня и сделать так, чтобы он остался надолго может далеко не каждая девушка. Любому молодому человеку хочется, чтобы в него верили, поддерживали в трудную минуту. Ведь неуспешный мужчина тот, рядом с которым находится неуспешная женщина. Также мужчина ждет от женщины проявления мудрости и ума. Мужчинам нравится, если их женщина независима, умеет поддержать беседу, может дать совет в каком-то важном деле.
Но, пожалуй, самое одно из самых важных качеств настоящей женщины, быть искусной любовницей. Темпераментная и умелая девушка, которая в совершенстве владеет своими интимными мышцами, которая знает все секреты потрясающего секса, сможет удержать возле себя мужчину достаточно долго. Но, женщина не должна играть какую-то одну роль, например роль любовницы. Иначе мужчина будет искать недостающие в ней качества в других женщинах.
Мужчина подсознательно стремится быть с той женщиной, которая способна играть несколько ролей. Быть отличной хозяйкой утром, умной и рассудительной днем, восторженной девочкой вечером и страстной жрицей любви ночью. Если в женщине сочетаются все эти качества, то мужчина не оставит такую женщину никогда. В женщине мужчина в первую очередь видит любовницу.
Если женщина провела ночь с мужчиной, то она так и может остаться для него любовницей. Для того чтобы удержать мужчину возле себя надолго, необходимо сразу же после первой ночи стать неприступной и включить в мужчине инстинкт охотника. А вот после того, как мужчина сделал всё, чтобы добиться Удержать парняженщину, можно переходить в состояние послушной девочки, позволять ему самому принимать решения. И только после этого женщина должна себя проявить, как примерная хозяйка. Женщина должна показать, как она замечательно умеет готовить, поддерживать в доме уют и порядок.
Если сделать всё правильно, то женщина добьется своей цели и мужчина будет только с ней. Если же нарушится последовательность этих правил, то отношения довольно быстро закончатся. Как же удержать парня, даже когда на первый взгляд кажется, что в отношениях не всё ладно? Мужчины очень не любят когда им перечат и идут против их воли. Нужно всегда идти туда, куда хочет мужчина, но при этом важно быть себе на уме и привести мужчину туда, куда нужно женщине. При этом мужчина будет находиться в полной уверенности, что это лишь его решение.
Лучше уступать своему любимому в разных мелочах, чтобы он себя чувствовал гордым и не побежденным. Но при этом сделать так, как нужно женщине. Каждой женщине необходимо знать основные секреты как удержать парня. Мудрости нужно учиться. Мужчины очень не любят, когда их сравнивают с кем-то. Поэтому не стоит этого делать.
Еще одно очень важное правило – ни в коем случае нельзя отказывать своему мужчине в вопросах секса, даже если совсем нет желания заниматься этим. Необходимо постоянно соблазнять своего парня и придумывать новые идеи, относительно того, какой будет сегодня ночью секс. Конечно, в дни месячных возникают проблемы, но умная и мудрая женщина всегда должна что-то придумать в такой ситуации.
 
Служба доставки цветов My-Present стала настоящим спасением ...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
21.04.2011
00:00:00
Nata и Аня-конечно же,таким как вы мужчинам ничего не должны!И мы вам ничего не дожны!Запомните что мужчину мужчиной делает-женщина,а женщину женщиной делает-мужчина!-)мы тоже любим знаки вашего внимания и ухаживания:-)Приятно,когда чистота дома,чистое,подшитое,поглаженое бельё,когда вкусно приготовлена еда,когда провожаешь своего мужчину на работу посмотри не осталось ли на нём твоих или кошачьих волос,не взъерошены ли волосы у него на голове(у многих мужчин нет привычки смотреть в зеркало-вы сами его зеркало)есть ли деньги на обед или отправить его с готовым обедом,поцелуй и пожелай успехов на работе!!!заряжённый позитивной энергией он на 99% выложется на работе и 100% не забудет о тебе!!!Этот пример похож на отношения наших родителей к нам,которые вырастили нас,ничего взамен не прося,вот таких и охота носить на руках, беспокоиться,заботиться,обнимать и целовать!!!И поверьте:влюблённый мужчина вам благодарен будет,его портит женская расчётливость,которая ускоренно заваливает себя шмотками(пока он добрый),надоедает женская плаксивость,требования всей зарплаты,через неделю оказывается что от зарплаты не осталось даже запаха,а ты ещё сама на работу за здрасте ходишь!?!вот некоторые и начинают на работе до поздна задерживаться,и получку пропивать,или не придёт домой ночевать!!!как некоторые знакомые рассказывали-`хоть какие-то приятные моменты от пропивки,чем нервотрёпка дома!дашь всю зарплату-через неделю денег нет,дашь половину-обидется и ещё неделю не даёт даже за сиську подержать)))на дополнительных подработках долго физически не продержаться,т.к.на любимую для секса уже взбираешся как на гору Эверест`.А если тебе не охота за ним убирать и стирать,то как говорит Соня-`но то что они ведуться на пустую мишуру...на картинку` - это потому что она тоже не будет мыть ему полы,тоже будет просить купить ей подарки,да и зарплату ей (всю) никто не отдаст! и покушать приготовить мы сами себе можем и не хуже,стиральная машина постирает,а гладить`стрелки` редкая девушка умеет...Вывод:дешевле нанять уборщицу раз в неделю,и подарить колечко любовнице за месяц секса!Сексом заниматься каждая женщина хочет,а ещё за подарок 8 из 10!
P.S. Милые девушки!станьте заботливыми,тёплыми солнышками,и оставте нам немного свободы,не держите на крепкой привязи,надо быть помошницей,а не хозяйкой судьбы,т.к. с цепи не долго сорваться,и вы увидете надёжного,заботливого,любящего мужа и отца ваших детей:-)
02.11.2010
00:00:00
а я считаю женщина в нашей стране много чего долнв потому что женщин всегда больше и неастолько что мужчина особо не преживает... или делают вид... хотя у меня один знакомый так преживал так перживал разрыв что через пол года женился))))у нихроще... и дольше биологическое время как говорится пока стоит.... ну а вообще все у всехх по разному... но то что они ведуться на пустую мишуру...на картинку - это дааа!!!!
08.08.2010
00:00:00
Если мужчина достоен тебя, ты еще и не то сделаешь. Не надо ориентироваться на абстрактного мужчину. Надо - на любимого!
28.05.2010
00:00:00
женщина должна так....женщина должна вот так....а мужчины???получается, что только женщина должна делать всегда все красиво, если она начнет немного по-другому, то все сразу поплывет...а мужчины тогда что?мы должны быть и красивыми и умными и сексуальными и независимыми...а на что мужчины тогда????я тоже даю понять, что я могу уйти в любое время, что он тоже должен меня завоевывать, тоже должен удивлять...
27.02.2010
00:00:00
может еще на задних лапках перед ними походить!!!
21.09.2016
21:47:35
<span style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14.4px; line-height: 18.6667px; background-color: rgb(238, 238, 238);">Советую тут еще посмотреть </span><noindex style="font-family: Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 14.4px; line-height: 18.6667px; background-color: rgb(238, 238, 238);"><a target="_blank" rel="nofollow" href="http://www.nano-love.ru/goto/http://inpayment.ru/op/629" style="color: rgb(70, 130, 180); text-decoration: none; margin: 0px; padding: 0px; border: 0px; outline: 0px; font-style: inherit; font-variant: inherit; font-weight: inherit; font-stretch: inherit; font-size: inherit; line-height: inherit; font-family: inherit; vertical-align: baseline;">http://inpayment.ru/op/629</a></noindex>
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования