Красота

//  Тело на заказ

 

Выбираем упражнения для подтяжки лица

 
Релатокс – инъекционная коррекция морщин, овала лица, контур...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
09.04.2014
16:59:01
У меня опущение овала лица, выглядит конечно не айс, массажи не особо эффективно, потом сделала мезонити ставила около 30 штук на лицо, оч крутой результат!в целом это конечно моего косметолога Коган из бьюти тренда, рекомендую!
[COLOR=#000000][FONT=Verdana, sans-serif]Гармония является красоты, как и мира. вы приглядитесь к любой веточке, то , что она просто красива: каждая линия совершенна и заканчивается именно там, где должна закончиться, а почка расположилась как раз на том миллиметре, на котором взгляд ее ищет. Совершенство линий формы - вот настоящая красота.
говорить о фигуре, то парни, скорее , отдадут предпочтение некрасивой девушке с отличной фигурой, а не красавице с непривлекательным . Также и девушки, скорее отдадут предпочтение парню, у которого фигура лучше.
[/FONT][/COLOR][URL=http://www.kvartcentr.ru/korrekcija-figury/][COLOR=#0077cc][FONT=inherit][U]Любите - и вполне возможно, что когда-нибудь именно вы новые эталоны современной красоты и поможете многим найти в и быть счастливыми. Желаем вам !
[/U][/FONT][/COLOR][/URL][COLOR=#000000][FONT=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Реконструкция фигуры и лица, вмешательства - [/FONT][/COLOR][URL=http://www.kvartcentr.ru/]http://www.kvartcentr[/URL][COLOR=#000000][FONT=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]
[URL=http://www.kvartcentr.ru/].ru/[/URL][/FONT][/COLOR]
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования