Любовь

//  Откровенный разговор

 

Как быстро соблазнить мужчину

style="text-align: justify; line-height: normal; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Женщина на столе тянет мужчину за галстукДля достижения успеха в процессе совращения необходимым условием является присутствие у вас неподдельного сексуального желания. Именно это заставляет глаза блестеть и окружает вас чувственной аурой. Помимо этого, не стоит забывать о необходимости иллюзии. Иллюзии, заставляющей вашего избранника полагать о том, что это он вас соблазняет. Ведь именно подобным образом большинство представителей сильного пола представляют естественный ход событий: он - охотник, вы - добыча.
Зрение
Главнейшая задача любой соблазнительницы – вызвать интерес мужчины с первого взгляда. Поскольку первое впечатление определяет отношение мужчины и его сексуальный интерес к потенциальной партнерше, соответственно, необходимо правильно выбирать стиль одежды и макияжа. Вам необходимо напоминать желанный подарок-сюрприз перевязанный красной ленточкой, которую так и хочется развязать.
1. Минимум одежды. Не самая лучшая идея. Наряд, не оставляющий простора для фантазии, чаще всего лишь отвращает вашего избранника от романтического продолжения вашего диалога в более укромном месте. 2. Облегающий наряд. Удачный ход – юбка, длиною чуть выше колена, которая сексуально облегает бедра, как ничто, привлекает внимание. Небольшая тонкость: юбка с разрезом сзади. 3. Кофточка на пуговицах. На первый взгляд, она достаточно традиционна и скромна. Но, вместе с тем, она прекрасно отвлекает мысли противоположного пола от серьезных разговоров, поскольку позволяет созерцать ложбинку на груди. Особенно, если эта ложбинка то возникает, то прячется вновь, когда вы пребываете в движении.
Девушка притягивает мужчину за галстук4. Джинсы. По сути это идеальная одежда. Представители сильного пола предпочитают женщин в джинсах больше, нежели женщин в шерстяных брюках или брючных костюмах, которые, вероятно, придают образу мужественности. 5. Яркий макияж. Не самая лучшая идея, поскольку лицо начинает напоминать маску и выглядит неестественным. Иногда достаточно лишь подчеркнуть ресницы, скулы и губы. 6. Сексуальное белье просто необходимо. Лучше всего, если вы предпочитаете носить красивое белье ежедневно - это не обязательно должны быть корсеты с подвязками. Выбирайте нежные текстуры - тонкое кружево, шелк или атлас.
Обоняние
От женщины всегда должно хорошо пахнуть. Масла с феромонами, которые продают в косметических лавках, лучше не использовать. Представители сильного пола уже научились разбираться в парфюмерии, по крайней мере, они значительно больше порадуются приятному аромату духов, чем непонятному запаху масла, которое не понятно по какой причине, но должно их возбуждать. Запах должен быть легким и ненавязчивым, зовущим и сексуальным. Основное правило – быть практически незаметным, чтобы партнеру требовалось наклониться к вам поближе для того, что услышать его. Лучше всего, чтобы аромат был оригинальным и не слишком часто встречающимся - это на случай, если его подружка, бывшая или нынешняя, использует аналогичные духи. Помимо всего прочего, необходимо исключит все посторонние запахи. Избегайте мятных жвачек, сигарет, лака для волос.
Слух
Главным вашим оружием здесь будут нежные переливы голоса и смех. Примите к сведению, что смеяться нужно как можно чаще и главное, искренне. Не оапасайтесь быть откровенной, мужчин это очень привлекает (хотя это и не значит "быть пошлой" - поговорите о работе, погоде, друзьях, новинках кино, отношениях, а если уж о сексе - то тонко, легко и изящно).
Тактика
Ваше поведение должно быть легким, и ненавязчивым. Лукавьте, флиртуйте, отдыхайте и расслабляйтесь, пусть ваша улыбка будет естественной, а душа наполнена радостью. И тогда, он точно никуда от вас не денется.
 
Довольно часто женщины взвешивают на свои плечи ведение хозя...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования