Красота

//  Чистая линия

 

Как делается бикини-дизайн?

style="margin: 0cm 2.85pt 0pt; text-indent: 35.45pt; line-height: normal">Женский бикини-дизайнБикини-дизайн у некоторых ассоциируется с некой формой сексуального отклонения. В действительности же это абсолютно нормальная процедура, которая ничем не отличается от стрижки волосяного покрова и бритья подмышек. Правда помимо банальной гигиены она несет в себе еще сексуальный подтекст и может, визуально скорректировать фигуру.
Для чего делается бикини-дизайн?
Многие убеждены, что женщины делают интимные прически для мужчин, но это не совсем так. Прежде всего эпиляцию делают для себя, поскольку ценят ощущение комфорта, которое возникает после процедуры.
Бикини-дизайн - это красиво. А его соответствие требованиям гигиены интимных зон, позволит хозяйке чувствовать комфорт и свежесть в течение дня.
Известно, что секс может произойти с кем угодно и когда угодно. И куда приятней отдаться мужчине, когда вы уверены, что там у вас все в полном ажуре, нежели отказаться от секса просто по причине собственной неухоженности.
Бикини-дизайн в салоне
Перед тем, как отправиться в салон обязательно примите теплый душ и не забудьте с собой чистые носки - не только по причине из гигиенических соображений, но и чтобы банально не замерзнуть.
Помните, чтобы создать интимную стрижку, длина волосяного покрова на лобке должна быть не менее 5-6 мм.
В любом салоне бикини-дизайн производят примерно по одной схеме. После выбора шаблона вместе с мастером или же предоставив ему собственное произведение искусства, вы удобно располагаетесь на специальной кушетке (не опасайтесь – это не гинекологическое кресло).
Не забывайте, что выполнение интимной стрижки начинается не только с выбора шаблона, но также и с осмотра зоны депилирования. Поскольку, если у вас есть грибковые заболевания кожи, или воспалены лимфоузлы, есть раздражения и ранки, а также солнечные и другие ожоги, то с бикини-дизайном лучше повременить.
Примите к сведению, что бикини-дизайн лучше не делать во время менструации, а также за два дня до нее и два дня после нее – в это время кожа в зоне бикини наиболее чувствительна. Существует точка зрения, что лучшее время для депиляции – период стареющей луны.
Если нет объективных причин для откладывания процедуры, мастер переходит к следующему этапу: дезинфицирует и обезжиривает кожный покров. Далее наносится сам шаблон (по трафарету или по эскизу профессионала). Женский бикини-дизайн с фрагмантами татуажаПосле чего лобок повторно обрабатывается тальком с ментолом.
Ясно, что в создании интимной прически мало приятного (процесс очень болезненный), однако не все так плохо. В тальке и тонике, который используют мастера для обработки депилируемых зон, содержится ментол – он слегка облегчит ваши страдания.
Помимо этого существуют специальные обезболивающие кремы, но неудобство их в том, что они начинают действовать лишь через 45 минут после нанесения. Поэтому в рядовом косметологическом центре вам, скорее всего, крем не предложат, однако в VIP-салоне за свои кровные вы сможете рассчитывать на анестезию.
Украшения
Если уж бикини-дизайн произведен, можно не останавливаться на достигнутом, и покрасить волосы в различной цветовой гамме. Краски для окрашивания интимной стрижки применяются с самые мягкие, натуральные, не вызывающие раздражения и аллергии. Цвета могут быть любые, главное - яркие.
Окрашивание может быть стойким или временным, с применением разноцветной туши. И в завершении интимную стрижку украшают стразами и перышками, которые крепятся на клей для ресниц. Сделать интимную стрижку интереснее можно, дополнив ее мелкими деталями при помощи специальной хны. Хотя возможен и длительный дизайн с применением татуажа.
 
 
Эксперты утверждают, что относиться к любым воспалительным п...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования