Любовь

//  Откровенный разговор

 

Как понравиться на первом свидании?

style="text-align: justify; line-height: normal; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Женщина на шезлонге разговаривает с мужчинойНередко жизнь складывается по одному сценарию работа–учеба-дом. И каждый человек всегда находит время для поиска своей судьбы. Каждое знакомство - это зачастую, удачное стечение целого ряда обстоятельств. Конечно, молодость и неукротимое желание любить делают свое дело. Представители разных полов как магнитом притягиваются друг к другу: в барах и транспорте, на занятиях и на работе. Взгляд, слово, прикосновение - и вот уже молодые люди назначают первое свидание.
Знакомства происходят на катке, в магазине, в каком-нибудь романтичном парке, где можно просто побродить по аллеям, заходя в кафе и ресторанчики, чтобы спокойно поговорить обо всём на свете, не ощущая себя обязанным никому. Существует огромное количество способов сделать день незабываемым и в то же время ни к чему не обязывающим, если вдруг окажется, что новые знакомые не подходят друг другу.
Некоторые полагают, что сайты знакомств существуют только для неудачников. Данное утверждение в корне неверно. Большая часть посетителей подобных ресурсов просто экономит время, деньги, либо ищет встречу на один вечер без каких бы то ни было обязательств. Если вы являетесь одним из представителей офисных работников, которые постоянно завалены делами в ущерб личной жизни, то данная статья поможет вам обрести новые знакомства.
Знакомство по Интернету
До того, как создать анкету, стоит все хорошо продумать. Для фотографии, создайте свой идеальный образ, но не переусердствуйте, чтобы при знакомстве в жизни с вами кандидат не остался разочарованным. Далее приступайте ко второму этапу – написание анкетных данных. Запомните, не стоит о себе врать. Лучше писать только правду, в противном случае, не заполняйте «нежелательные» поля вовсе. Основная ваша цель заключается в том, чтобы заинтересовать. Поэтому будьте оригинальны, отбросьте «шаблоны» отправляя собеседнику своё первое послание. При любых обстоятельствах оставайтесь собой, но будьте тактичны и не оскорбляйте собеседника.
Личная встреча
Вы нервничаете, волнуетесь и, естественно, хотите понравиться, надеетесь, что первое свидание не станет последним... Вам необходимо выиграть в этой игре. Не впадайте в панику, будьте уверенны и искренни! Каким образом лучше повести себя женщине, чтобы показать себя перед мужчиной на первом свидании в наиболее выгодном свете и не отпугнуть его? Главное, необходимо иметь в виду, что мужчины оценивают сначала внешность женщины, а уже потом смотрят на её внутреннее содержание. И пусть вам обидно, но если вы не понравились с первого взгляда, то об отношениях в будущем можно забыть.
Мужчина и женщина соединяют бокалыПродумайте, как следует, свой наряд. Лучше всего надеть то, что вы носите в повседневной жизни, но в чем предстаете в более выигрышном свете. Продумайте свой образ до деталей. Новые вещи лучше не использовать – в проверенных будете чувствовать себя комфортнее. А такие аксессуары, как дорогие часы, красивое белье и качественная обувь, должны быть на вас при любых обстоятельствах. Приобретать их специально к встрече бессмысленно и неискренне.
Любого представителя сильного пола может оттолкнуть неряшливость. Соответственно старайтесь следить за тем, опрятен ли ваш внешний вид, не оторвана ли где-нибудь пуговица, не поползла ли стрелка на чулках, и тому подобное. В вашем внешнем облике всё должно свидетельствовать о хорошем вкусе, одежда должна сочетаться с обувью и украшениями по стилю.
В прическе предпочтите естественность. А делать укладку в салоне вовсе необязательно. Сложность не должна бросаться в глаза. Не забывайте, что ваше главное оружие - улыбка и взгляд в глаза. Цель первого свидания – следующая встреча. Если мужчина нравится вам, то вы не заметите его недостатков, и осечек, когда осознаете, что все это от смущения или очарования вами. Помните, что счастье не приходит в одночасье, его нужно уметь распознать на свидании.
 
Довольно часто женщины взвешивают на свои плечи ведение хозя...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
29.06.2010
00:00:00
лучше всего знакомится в кафе или клубе, так можно и себя показать и остальных заценить..
29.06.2010
00:00:00
У меня очень оригинальная анкета, каждый день с новыми парнями знакомлюсь, правильно написано, как себя подашь, так о тебе и думать будут
24.06.2010
00:00:00
супер статьи, мне очень они пригодились и помогли !!!спасибо!!!!
17.06.2010
00:00:00
Зашел на сайт, нашел, договорился и всем хорошо, и с удовольствием, без замарочек
17.06.2010
00:00:00
Как-то перед свиданием соблазнилась новым платьем, одела, но чувствовала себя неуютно, так дергалась и нервничала, что чуть все не сорвалось...
Друг успокаивал, сказал, что я ему в любом виде нравлюсь, нечего было так выпендриваться. А может он просто жадный? типа, чтобы не мои наряды потом не тратиться.
17.06.2010
00:00:00
Это точно, улыбка и уверенность в себе - самое главное, что помогает, и совсем не нужно сидеть часами в салоне, все равно эффект будет временный, да и не всегда нужный, мастера то разные. А еще мне нравится шокировать парней на первом свидании. То я роковая женщина, то неопытная и скромная девушка, здорово выходит.
17.06.2010
00:00:00
Забавная статья. На сайте есть еще несколько по этой теме, если кто интересуется.
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования