Здоровье

//  Вредные привычки

 

Компульсивное переедание: как избавиться от жевательной привычки

 
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинская ...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
30.07.2014
17:58:15
Привет. Меня зовут .
На протяжении 5 лет у меня проблемы с питанием (компульсивное ) и, как , с . Он постоянно скакал от 51 до 70 кг. Все это время я жила в диком стрессе. Либо считала калории и занималась спортом, либо все, что .

За эти годы я перепробовала кучу методов - психиатра, психотерапевтов (специально летала на приемы в Питер и Москву), психологов, , спорт, подсчет калорий, др. диеты, йогу, молитвы, экстрасенсов, медитации, иглоукалывание; кучу литературы по правильному питанию, голоданию, тренировкам; отвлекала , , работой и даже пыталась от же в другие страны, либо, меняя квартиры (, что сменю место жительства все в норму!). Но ничего не помогало.

Полгода назад я нашла способ, который помог мне от пищевой зависимости и мою ! Навязчивые мысли о еде ушли, как и лишний вес. Сейчас мой стабильный вес 55 кг. Держится , каких-либо с моей стороны. Я не занималась спортом, чтобы похудеть, не ограничивала в питании и не применяла воли.

Я занимаюсь помощью другим людям с подобной проблемой. Я справилась с этой проблемой и знаю не понаслышке об этом недуге.

В данный момент живу в Москве. Провожу личные или Skype-консультации.
По вопросам можно писать мне в контакт [FONT=Tahoma, sans-serif]https://vk.com/id5877649[/FONT], либо звонить на тел: +7 926 878 74 30.
30.07.2014
18:02:28
https://vk.com/id5877649
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования