Любовь

//  Откровенный разговор

 

Конец отношений

style="text-align: justify; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Конец отношенийТак часто бывает, что люди любят друг друга, но в какой-то момент вдруг наступает проблемный период. Девушка начинает замечать, что в последнее время её парень ведет себя не так, как раньше, его поведение изменилось и не в лучшую сторону. Как же поступить в такой ситуации, когда чувствуется, что пришел конец отношений? Попытаться сохранить отношения или оставить парня первой, не дожидаясь пока это сделает он?
Еще недавно парень звонил по несколько раз за день, а теперь он стал вдруг звонить всё реже и реже. Это самый первый сигнал о том, что отношения находятся под угрозой. Хотя при этом парень может оправдываться, что занят, много работы или что-то другое. Отговорок может быть много, но факт остается фактом. Это происходит в основном тогда, когда парень и девушка уже достаточно долго встречаются. Первоначальная острота чувств проходит и парень опасается рутины и быта.
Но при этом бросить девушку парень еще не готов, поэтому и звонит изредка, чтобы убедиться, что девушка всё еще ждет его. В этой ситуации девушке следует стать менее доступной, чем-то занятой. Можно не отвечать на звонки и всячески показывать, что полно других забот. Как только парень поймет, что девушка вовсе не собирается за ним бегать и посягать на его личное пространство, он сразу же почувствует себя более свободным.
При такой ситуации очень возможно, что парень посмотрит на девушку совсем другим взглядом и начнется новый этап отношений, что в таких случаях делать категорически не следует. Если девушка будет постоянно звонить парню, искать его, спрашивать - куда он пропал, пытаться проводить с ним время, то конец отношений наступит довольно быстро.
Другим признаком приближающегося конца отношений можно смело считать, если секс стал гораздо реже или отсутствует вообще. Конечно, со временем частота занятий сексом сокращается у многих пар, особенно у тех, которые живут долгое время вместе. Но всё же, если секс отсутствует вообще, то вполне вероятно, что парень просто завел другую девушку. Возможно, причиной этого является проблемы со здоровьем у молодого человека, проблемы на работе или что-то еще. Но может быть еще хуже – ему просто надоел однообразный секс со своей девушкой.
В этом случае лучше подождать пока парень Конец отношенийразберется со всеми своими проблемами, а если таковых не имеется, то нужно сразу приступать к делу. Предложить новую сексуальную игру, новые позы для секса, приготовить что-то необычное для своего парня. Можно сделать эротический массаж или удивить его новой техникой оральных ласк. Если это не поможет, и все усилия окажутся напрасными, то лучше не тянуть с расставанием. Ни в коем случае нельзя напрямую спрашивать, что же случилось и почему он так себя ведет.
Конец отношений рано или поздно наступает практически во всех парах. И в такие моменты важно определить причину охлаждения со стороны мужчины и попытаться устранить её. Отношения приближаются к концу, когда парень неохотно строит планы на будущее, и если в его планах нет места для девушки. Это происходит потому, что планируя свое будущее, он как бы подтверждает, что между ним и его девушкой действительно серьезные и долгосрочные отношения. Пареньбоится и не хочет такой ответственности.
В этом случае нужно стать на некоторое время недоступной и планировать мероприятия, в которых нет места для вашего парня. Если у парня есть хоть какие-то чувства к девушке, то он поймет намек. Если же девушка будет твердо строить планы на дальнейшую совместную жизнь, то отношения точно сойдут на нет.
Бывает так, что девушка просто шестым чувством определяет. Что близится конец отношений. Возможно, это просто плохое настроение и неуверенность в себе, а возможно, что в отношениях действительно наступили проблемы. В этом случае лучше осторожно поговорить с парнем, и выяснить какие существуют проблемы в отношениях и что его не устраивает.
 
Довольно часто женщины взвешивают на свои плечи ведение хозя...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования