Здоровье

//  Народная медицина

 

Маски от прыщей в домашних условиях

 
Часто при простудных заболеваниях рекомендуется употреблять ...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
23.03.2012
00:00:00
У меня сейчас проблемы с лицом- много прыщиков и чёрных точек. Что я только не перепробовала!!!!!! Наверное на тысячи три уже набрала всякой ерунды. Вот как-то купила крем-гель для проблемной кожи Анти-акне ( такой с картинкой на упаковке До и После) и ещё к нему лосьон для проблемной кожи. Нанесла лосьон на кожу лица, а потом сверху кремом. Как же я обрадовалась,когда стала утром и увидела,что лицо стала не такое прыщавое и угристое))) прыщики стали бледнее, а угри практически исчезли. Я очень довольна, на нем и остановилась.
29.07.2011
00:00:00
Ув.гости этого сайта,сколько лет работаю косметологом и ко мне приходят постоянно подростки и взрослые люди с проблемной кожей на лице.Мы провили эксперемент который подтвердил что избавиться от подростковых прыщей почти невозможно.Они уйдут сами по себе со временем и неважно сколько вам лет.Даже самые дорогущие крема с самыми хорошими добавлениями могут вызвать раздражение.Не покупайте их даже,только деньги выкинете.Лучше пользоваться народными средствами,по чаще умывать кожу лица хоз.мылом,пить перед едой с утра и перед сном вечером стакан воды.Вода хорошо прочищает организм.
С ув. Доктор:Лисси.
28.10.2010
00:00:00
У меня переходной возвраст у меня прыщи уже где-то два года чем я только не пользывалась ничего не помогало,даже самыми дорогими препаратами ничего не помогает.
26.09.2010
00:00:00
блииин,а я уже все пробовала все что можно,и ниче не помогает!ну у меня в проинципе они не очень большие,там на щеках и лбу!и они в чем прикол практические все как маленькие белые пупырышки!((((помогите(((плииззз
06.06.2010
00:00:00
а я вот в общаге живу, с трудом представляю себе как тут делать себе отвар из зверобоя и намешивать маски из кучи ингредиентов.) нет, ну если случается возможность - могу намазать мордаху клубничиной или протереть льдом, но это не систематически выходит.
26.05.2010
00:00:00
А у мну прыщи были на лбу от волос, убрала волосы- ушли прыщи. А маски даж и не делала, лень же)))) тоником умываюсь, так намного полезней чем мылом и эфект больше.
19.05.2010
00:00:00
Я пробовала как-то такие маски, мне мама их делала толку мала было совсем, а с зинеритом например у меня раздражение получается. Мы просто сходили к дерматолоку, он посоветовал тоники и крема на выбор, просто в таком возрасте надо за гигиеной сильно следит и чем попало лицо не мыть, я pure zone тоником моюсь по возможности и на ночь крем очищающий, мне этого хватает)
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования