Любовь

//  Откровенный разговор

 

Особенности флирта

style="margin: 0cm 2.85pt 0pt; text-indent: 35.45pt; line-height: normal">Мужчина дарит женщине букет цветовЗа что многие любят флирт?! Его любят за то, что можно фактически наобещать все, но не выполнить ничего. Любят, прежде всего, за ту свободу фантазии, которую он дает. Флиртуя, можно ощутить себя актриса, играющей свою роль! И совершенно не важно, что зритель – это только ваш избранник. При этом вы сами становитесь зрителем другого актера, который флиртует с вами. И чем изобретательнее взаимный флирт, тем сильнее он сближает людей.
Флирт представляет собой игру, правила которой устанавливаете вы сами. И все, что было изобретено не вами, вы можете не вспоминать, а придумать что-то новое. И не каждый раз флирт предстает излишне простой игрой. Поскольку не так уж часто можно с интересом наблюдать за невинным «воркованием», за которым сокрыто столько подтекста, что представляется, будто люди общаются на нескольких языках одновременно. При этом никто не может до конца понять – а в чем состоит этот язык? Какие отношения связывают этих людей на самом деле? Поскольку флирт не несет за собой никаких обязательств, это всего лишь игра!
Многие уверены, что особенности флирта во все времена постоянны? Но флирт так же переменчив, как настроение человека. В галантный век флиртом считали томные взгляды и оброненную перчатку. В период рыцарей и дам к флирту присовокупляли надушенные платочки и туманные намеки. В эпоху ковбоев и необузданных красавиц к заигрыванию относили грубоватые шутки да способность пить крепкие алкогольные напитки в огромном количестве.
А в каком виде флирт предстает в наши дни?
Конечно изменилось время и взгляды. Теперь мы носим джинсы и кружевные платья, шикарные шубы и умопомрачительные юбочки. Не забываем и про высокую шпильку и увесистую платформу. Сочетаем вечернее платье с кедами. Находим применение неприменимому. Вот и сегодняшний флирт приобретает те же черты! Если избранник – сильный и уверенный в себе мужчина? И что? Вам требуется сидеть дома и ждать его звонка? Конечно нет! Ведь вы – обаятельная, привлекательная и уверенная в себе девушка! Набирайте его номер сами! Ведь главное правило флирта остается никто не отменял – флирт это игра в «Да-Нет». Сначала скажите – да, а потом меняйте тактику и превратитесь в милую и застенчивую девушку в хорошеньком платье с кружевами, которая скромно отвечает: «Нет» на никчему не обязывающее приглашение на чашечку кофе в его квартире?
Флиртуя с мужчиной, не стоит забывать, что вы интересны для него до тех пор, пока он не узнал вас до конца. Поэтому доставьте подобное удовольствие ему и себе, сохраняя ауру тайны достаточно долго. Для осуществления Женщина тянет мужчину за галстукподобного лучше меньше говорить о себе.
Казалось бы, чем может зацепить самая обычной девушка? Вы уверены, что в вас нет ничего особенного? Забудьте об этом! Особенность – это вы сами! И это главное, что необходимо помнить и внушить мужчине.
Еще одна немаловажная деталь флирта – ваш взгляд! Помните, что иногда вместо взгляда лучше использовать прикосновение. В те моменты, когда вы смотрите не на него, при этом как бы, совсем не обращая внимания на то, что себе позволяет ваша рука. Но и сам взгляд не менее важен. Естественно, томный взгляд, обращенный из-за веера, вероятно, не получится, за отсутствием подобного аксессуара. Но прямой и открытый взор, направленный на избранника может сыграть роковую роль. Правда, если вы не будете его отводить именно в ту секунду, когда избранник захочет его «поймать», то тем самым вызовете еще большую его заинтересованность. И потом, вероятно, самые чувственные и увлекательные слова партнеры произносят друг другу взглядами, на расстоянии – еще не зная друг друга по имени. Поскольку то, что без стеснения говорится взглядом, произнесенное вслух может оттолкнуть напористостью.
Так что надевайте новый наряд, воплощайтесь в новую роль и не бойтесь играть. Не забывайте, что флирт – это всего лишь игра. Впрочем, каждый решает для себя сам: для кого-то флирт – это образ жизни. Окунайтесь в новые ощущения, играя все новые и новые роли. Интересная и насыщенная жизнь вам при этом гарантирована.
 
Довольно часто женщины взвешивают на свои плечи ведение хозя...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования