Любовь

//  Откровенный разговор

 

Прощать ли измену

 
Довольно часто женщины взвешивают на свои плечи ведение хозя...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
12.06.2011
00:00:00
У нас много было разговоров! Я знала, что рано или поздно он мне изменит. Если женщина привлекательная и грамотно подкатит, не один мужик не сможет устоять...Он конечно же отнекивался...Мол, да мне никто не нужен, мне всего с тобой очень хорошо, всего хватает и т.д.Если мужчину удовлетворят секс с вами не факт,что он не изменит. Вероятнее всего любовницу не заведёт. Я так думаю, а в обще уже не знаешь что мужикам надо!? всего уже можно ожидать!
Я просто его предупредила, что измена бывает разной. Одно дело завести себе любовницу(что вообще мне не понятно! Не устраиваю, лучше уматывай! Чем жить на два фронта! не простила бы!!!) А другое, что не один мужчина не застрахован от так сказать один разок переспать с другой. Ну подумаешь разочек, ведь откуда она узнает, просто разноображу свою сексуальную жизнь!? Да и не думают они в такие моменты головой, другим местом думают, ученые доказали! Только вот не задача... В наше время бабы тоже не дуры! Вот к примеру:Не захочет просто так расставаться с ним, ну понравился...И ведь найдет варианты, сучка! Всё про него узнает, если захочет! И ей ведь абсолютно всё ровно женат не женат, дети не дети! Начнет жену терроризировать, всё расскажет, даже и преувеличить может легко...И всё!!! Нет семьи!!! А он же просто хотел трах! Так вот задумайтесь мужики, игра стоит свеч!? И чего вы можете лишиться ради, допустим 15-ти минут(а может даже и меньше) удовлетворения? Так может сразу пока вы ещё соображаете, и не подвластны вашем инстинктам, на корню обрубить флирт,намёк и т.п. со стороны этой женщины? Женщины всякие есть, и такие сучки конченые,хитрые змеюки...без моральных принципов и т.п. Подумайте!!! Сколько не винных и любимых вами людей могут ТАК ПОСТРАДАТЬ!!!?А если оступились, сделайте всё возможное(а вы можете многое,вы же мужчины!)чтобы никогда ваша женщина не узнала об этом!А если совесть гложет! Так пускай она вас гложет, почему она потом должна страдать из за вашей утехи!Это уже ваши проблемы!
Мне же всё таки мой изменил, разочек! Прям поймала с поличным...с подругой...Ни каких скандалов не закатывала, спокойно показала где дверь им обоим! Он очень долго мучился, молил прощенья, делал всё возможное чтоб вернуть меня. Я даже была уверена на 100%, что эта ущербная, в подметки мне даже не годится. Но всё ровно...такая боль меня душила, от неё сворачивалась в калачик, не то чтобы плакала в подушку, а грызла зубами от этой боли в душе! Не знаю, кстати, знают ли мужчины о такой боли? После долгого размышления я поняла, что это он сотворил от того что не подумал своей головой, а головкой думал, козёл несчастный...Я решила его простить. Да не то чтобы решила,а поняла что простила в душе. И люблю. А раз решила его впустить обратно в `свой мир` значит как бы не вспоминалось никогда не напоминать ему об этом, не попрекать! И доверяю ему, почти, полностью. Ну мысли меня не гложут ни какие, подозрений нет, поводов тоже не даёт. В общем действительно ему верю! Секс у нас просто превосходный, регулярный! Не надо, девушки жить с ним и мучить себя и его и детей своих...Жить, льстить, притворяться...Мне лично, если мужчина не любим, да или просто он накосячил, притворяться не стану! Нет желания искреннего для него что то делать(в том числе и сексом заниматься), и не стану делать, и не заставишь! Я за честные, искренние отношения. Так что это Вам решать как жить дальше...главное понять сможете ли вы реально простить? Если нет, так зачем мучаться? ЖИВЁМ ВСЕГО ОДИН РАЗ!!!Со мной это случилось в позапрошлом году, вместе мы уже 6 лет. Мне 21, ему 25. Искренне желаю Вам, счастья, удачи, любви,ПРЕДАННОСТИ в семье!!!Чтоб вашим мужчинам даже противны мысли были об измене =)
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования