Любовь

//  Интимная жизнь

 

Секреты оргазма

style="text-align: justify; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Секреты оргазмаПри ближайшем рассмотрении, на такое явление, как женский оргазм, оказывает влияние множество факторов. Что такое оргазм? Если выражаться медицинским языком, то можно сказать, что оргазм представляет собой ритмичное сокращение мышц половых органов. Существует оргазм вагинальный и клиторальный. По существующей статистике большинство женщин испытывают только клиторальный оргазм. А многие женщины вообще испытывают трудности в достижении оргазма.
Какие же факторы оказывают влияние на женский оргазм? Каждой женщине для полноценной сексуальной жизни необходимо знать все секреты оргазма. Проблема в том, что многие женщины просто не умеют получать наслаждение. Наступление оргазма зависит не от того, насколько долго и интенсивно будут стимулироваться эрогенные зоны. Прежде всего, наступление оргазма зависит от сознания женщины, от её мыслей и умения прислушиваться к собственному телу, к своим ощущениям. Очень важно уметь отключать сознание. Ведь часто происходит так, что во время полового акта женщина думает не о самом процессе, а о том, например, как она выглядит.
Умение испытывать наивысшее наслаждение приходит далеко не сразу. Многие женщины просто недостаточно знакомы со своим телом, со своими ощущениями, поэтому не могут определить момент приближения пика удовлетворения. Женская мастурбация является наилучшей подготовкой. Так женщина научиться прислушиваться к своим ощущениям. Если женщина хоть раз в жизни испытывала оргазм при мастурбации, то за нее можно не беспокоиться. Значит, она не фригидна и способна получать наслаждение от секса.
Секреты оргазма включают в себя не только физиологочиские факторы. Многие женщины стремятся выглядеть сексуально и стараются носить узкие юбки, узкие джинсы, высокие каблуки. Такая одежда является противником женского оргазма. Если описать схему наступления оргазма, то это будет выглядеть следующим образом. Когда женщина возбуждается, начинается прилив крови к половым органам. Затем нарастает внутренне давление и происходит разрядка. Когда наступает оргазм, кровь резко по сосудам уходит обратно.
Если же носить постоянно обтягивающую одежду, то может нарушиться венозный кровоток. Затем кровь начнет уходить обратно по сосудам еще до наступления оргазма. В результате, Секреты оргазмаженщина быстро возбудится и так же быстро остынет, и до того момента, как наступит разрядка, дело к сожалению не дойдет. Поэтому девушки, которые хотят научиться испытывать оргазм, должны уделять особое внимание своей одежде. Гинекологи советуют носить девушкам шерстяные носки. Именно температура ног оказывает большое влияние на пути достижения оргазма.
А вот кофты из колючей шерсти, а также стринги и тонкие кружевные бюстгальтеры, лучше вообще исключить из своего гардероба. Кружевное бельё оставляет самые эрогенные зоны открытыми. В результате из-за трения самыми нежными частями тела об одежду, может значительно ухудшиться их чувствительность.
На оргазм также оказывает очень сильное влияние погода. Например, холод отрицательно сказывается на женском оргазме. Также пасмурная и мрачная погода делает гормональный фон очень низким, причем как у женщин, так и у мужчин. Тоже самое происходит во время сильной жары. Очень важно, чтобы температура в комнате была оптимальной и комфортной для обоих партнеров. Также не стоит заниматься сексом под музыку.
И наконец, для успешного завершения процесса, необходимо правильно выбрать время для занятия сексом. Женщины наиболее активны начиная с девяти вечера до полуночи. В это время женщины становятся наиболее страстными и активными. Наименее активны женщины с шести до девяти вечера. Если изучить все секреты оргазма, то проблемы в постели исчезнут сами по себе. Секреты оргазма содержат большое количество нюансов, в которых необходимо разбираться каждому.
 
Наверное, нет ни одной девушки, которая бы не хотела иметь в...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования