Любовь

//  Откровенный разговор

 

Способы забыть парня

style="text-align: justify; line-height: normal; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Девушка плачет на кроватиВы расстались. Ты сидишь дома совсем одна, грустишь, плачешь, и не знаешь, как же тебе выкинуть из своих мыслей человека, жизнь без которого ты не представляешь? А ведь подобную проблему можно устранить, главное, приложить немного усилий!
Способы забыть парня
1. Поплачь!
Выбери один день и позволь себе жалеть себя, рыдать горючими слезами и жаловаться подругам. Да, все очень плохо. Он ушел, и жизнь кончилась. Ведь он такой красивый, замечательный, самый лучший.… Прослушивай вашу любимую музыку, выучи наизусть ваши любимые фильмы, оденься в его одежду. И плач, плач, плач. Ведь это защитная реакция организма, который поможет тебе в скором времени избавиться от негативных эмоций.
2. Избавься от его вещей
На следующий день просмотри, что в твоем доме тебе напоминает о нем. Собери все его вещи, диски и книжки и выброси. Жалко, конечно. Но ты ведь не вернуть его хочешь, а забыть! В дальнейшем, он будет звонить и узнавать, где его любимая компьютерная игрушка, а ты ответь: «Выбросила!» и закончи разговор. Да, к сведению: совместные романтические фотографии необходимо выбросить в первую очередь.
3. Расслабься!
7 капель масла розмарина, 7 щепоток соли, целая ванна горячей воды. Окунись в ванну, погрейся как следует, потом вытащи пробку. Внимательно наблюдай, как вода уходит, и представляй, что все твои страдания и печали уходят вместе с ней в канализацию. Все! Очистительные процедуры завершены. Со следующего дня начинаем новую жизнь.
4. Новый друг лучше старых двух
Конечно, расставаться со всеми друзьями-подругами, которые общаются с твоим бывшим, - это слишком суровые меры. Но вначале необходимо свести к минимуму ваши случайные встречи. Если у тебя имеются друзья, которые никак не пересекаются или просто незнакомы с экс-бойфрендом, это наилучший момент сойтись с ними поближе. Подобным образом ты убьешь сразу двух зайцев: во-первых, не будешь встречаться ежедневно с человеком, которого пытаешься выкинуть из головы. А во-вторых, не будешь дни напролет описывать друзьям ваши отношения, ведь они-то его не знают!
Лицо плачущей девушки5. Меняем прическу
Ничто так не меняет настроение, как новая модная прическа! Отправляйся в салон и не бойся экспериментировать. Поменяй себя решительно и бесповоротно!
6. Спорт, спорт, спорт
Когда ты занимаешься спортом, организм вырабатывает «гормоны счастья» – эндорфины. Зимой, пусть это будут коньки, лыжи, санки, сноуборд… Можно и сходить в спортзал. Не ограничивайся традиционным шейпингом, а отдай предпочтение чему-нибудь более интересному: танцу живота, самбо или йоге.
7. Не объедайся
Вероятно, ты уже сто лет собиралась сбросить пару-тройку лишних килограммов, но твой бывший с его пивом и пиццей постоянно мешал тебе в осуществлении задуманного. Но сейсас, тебе уже ничего не мешает следить за тем, что ты ешь!
8. Шевели мозгами
После расставания с парнем, самое сложное – это выбросить его из своих мыслей. Мысли будто сами лезут в голову, и избавиться от них никак не получается. Наилучший выход – нагрузить себя делами так, чтобы не было ни одной свободной минуты. Поэтому даже не пытайся под предлогом своих страданий бросить учебу. Самое лучшее для тебя, как раз наоборот взяться за голову. И запишись еще на несколько новых спецкурсов. И не забывай: ты красавица, умница и абсолютно уверена в себе. Веселись от души и не забывай смотреть на окружающих. Ведь новая любовь может прийти в любой момент. Так что, не прозевай!
 
Довольно часто женщины взвешивают на свои плечи ведение хозя...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования