Новости

 

Дети в однополых браках самые здоровые

 
Случаются ситуации, когда необходимо приготовить вкусное блю...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
10.06.2013
10:55:47
Бу га га.... Обкакаца! Удивительно, что в гетеросексуальных семьях вообще дети растут. Они вообще должны появляться, как доказали современые ученые, исключительно в однополых браках.
10.06.2013
18:10:20
Внимательно посмотрите на рожи. Они же педерасты дебилоиды. Разве это нормально,когда два дерьмотолкателя забрали ребёнка и делают над ним эсперимент. Да ребёнок просто как буд то бы будет на вечной казни. Это пытка. Да как и где он будет говорить ,а кто у тебя родители. А в ответ да два педераста там мен с другими педерастами отняли у моих родителей и издеваются . Но вот подрасту и кончу этих педерастов. Или сожгу,чтобы они никогда больше не педерастили других детей и ломали им судьбы. Педерастизм и педерасты это самое опасное продвижение больных на голову пациентов у которых только одно стремление,каким образом добраться до дерьма друг друга и поковырять его в жопе.
11.06.2013
12:06:17
Началась информационная обработка верующих в Науку...
23.06.2013
12:12:55
Пропаганда половых извращений запрещена, у гомиков не может быть детей, сперма попадает только в человеческое гавно и там сперматазоиды могут совокупляться не с яйцеклеткой, а только с глистами, соответственно на свет могут появляться ужасные монстры черви- * .
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования