Новости
Уже долгое время общественность обсуждает отношения знаменитой голливудской актрисы Дженнифер Энистон с ее возлюбленным Джастином Теру. У девушки на носу праздник. Скоро ей исполнится сорок три года. Дженнифер не собирается брать перерыв и оставлять карьеру, как об этом неоднократно писали. В данный момент актриса занимается продвижением картины «Страсть к перемене мест». Именно со съемок данной ленты и начался роман Энистон и Теру. Картина выйдет в прокат в конце февраля.
Не так давно знаменитость приняла участие в фотосессии для одного популярного издания. Фотографии уже появились в Интернете. На них Дженнифер выглядит очень романтично. После съемок Энистон дала интервью, в котором рассказала некоторые подробности личной жизни. Актриса говорит, что о ней каждый день появляется самая различная информация, однако практически все – ложь. Ее саму раздражают сплетни, особенно те, что касаются ее бывшего супруга Брэда Питта и его нынешней возлюбленной Анджелины Джоли.
Этот любовный треугольник журналисты обсуждают уже не один год. Существует вероятность, что эта тема им никогда не надоест. Конечно же, не мог остаться в стороне молодой человек актрисы, Джастин Теру. Энистон призналась, что у него прекрасный стиль и вкус. В этом они с ним похожи. Дженнифер также призналась, что ей нравится профессия режиссера, и она очень гордится своим проектом «Пять». Кроме того, звезда призналась, что была бы не прочь стать дерматологом, так как она сильно обеспокоена состоянием своей кожи, а также самыми разнообразными косметическими процедурами.