Новости

 

Всего одна таблетка заменит операцию на желудке для похудения

 
Случаются ситуации, когда необходимо приготовить вкусное блю...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
[B][SIZE=3][FONT=Times New Roman]Человек – это робот.

[/FONT][/SIZE][/B]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][B][I]Человек – это робот убийца, самый современный робот созданный (диавол), на планете Земля[/I][/B].

[/FONT]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Как устроен мир на планете Земля и кем человек- робот убийца был создан на планете Земля.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Человек- робот убийца и человечество- робот убийца после своего создания на планете Земля, изначально в своем понимании устройства вселенной, а также всего живого на планете Земля, пошли по неправильному пути, а именно; что вселенная и вселенные были всегда и образование новых вселенных и других миров – это процесс непрерывный единожды сотворенный в своем сотворении и не останавливается, а только будет развиваться всегда, во всех направлениях о, которых человек- робот убийца не имеет ни малейшего представления.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Космос – это место не занятое планетами.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Космос - не имеет ни начало, ни конец.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Космос – это живой организм.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] А теперь рассмотрим, что собой представляет человек- робот убийца, который был создан на планете Земля и с какой целью. К созданию человек - робот убийца на планете Земля Творец, не имеет ни какого отношения, а тот, кто создал человека - робот убийца (диавол) ввел в него программу на нарушении заповеди Творец закон.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] [B][I]Человек – это робот убийца, самый современный робот созданный (диавол), на планете Земля[/I][/B].

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Человек – робот убийца, то он может и выполняет только те программы, которые ему были диавол введены в компьютер человек- робот убийца при его рождении человек - робот убийца на планете Земля. Для того, чтобы человек - робот убийца трудился и выполнял заложенную в него программу, ему надо есть, чтобы поддерживать свой организм в рабочем состояние, а любая пища или жидкость, которая попадает в организм, робот ее убивает. В человек - робот убийца, была изначально заложена программа на неправильное виденье окружающий его мира, а также при приеме пищи получать информацию, через рецепторы вкусовые, о вкусовых качествах пищи изначально искаженную, но даже если эта неправильная информация была передана в компьютер, то программа будет решать, что человек – робот убийца, будет ощущать. [/FONT][/SIZE]
[B][I][SIZE=3][FONT=Times New Roman] Человек-робот убийца и рецепторы (правильно - микрочипы).

[/FONT][/SIZE][/I][/B]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Когда человек – робот убийца ест пищу, то вкусовые рецепторы, находящиеся в организме определяют вкус данного продукта. Отсюда вывод: все зависит от вкусовых рецепторов, как они настроены - правильно или нет. Рецептор – это микрочип, который при поступлении в организм человек[B][I]-[/I][/B][I]робот убийца[/I] пищи, анализирует её и передает данные в компьютер (мозг) человека. Компьютер решает, согласно заложенной программе, дать тебе ощутить вкус или не дать, все зависит от программы, которая введена в компьютер (мозг). Её можно изменять по своему усмотрению, если тебе известно устройство организма человека- робот убийца. Вдоль меридиан человека- робот убийца находятся биологически активные точки (БАТ) (правильно клавиатура компьютера). При обладании знание устройства клавиатуры компьютера и программы, которая введена в компьютер, рецепторы вкуса можно перенастроить, а также можно лечить любые заболевания.[B][U] Программа создает заболевания, она же их излечивает, (Лекарство - это очередной обман человечества, измени программу в компьютере и ты не болеешь). [/U][/B]

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] 1. Вкусовые рецепторы можно перенастроить так, что если человеку в рот попадает жидкость, она будет восприниматься рецептором вкусовым, как спиртовой напиток и передавать информацию в компьютер, что эта жидкость спиртовой напиток, и человек- робот убийца не сможет ее пить и погибнет от жажды.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] 2. Рецепторы и программу компьютера можно изменять непосредственно на человек - робот убийца нажатием на точки БАТ (правильно клавиатура компьютера) или на расстоянии, причем расстояние любое, так же и количество человек- робот убийца любое.

[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman] Евгений Чукин.

[/FONT][/SIZE]

[SIZE=3] [/SIZE]
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования