Любовь

//  Интимная жизнь

 

Ласки руками

style="text-align: justify; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Ласки рукамиДля большинства мужчин и женщин секс начинается с ласк руками. Как для женщины, так и для мужчины очень важно умение ласкать руками. Партнеры, которые умеют искусно мастурбировать друг друга, обязательно получат максимум наслаждения от секса. Стимуляция руками не похожа на половое сношение, но не менее интересна. Ласки руками очень эффективный способ доставить мужчине наслаждение.
Каждый знает, что секретом потрясающего секса является, прежде всего, прелюдия к нему. Так что, ласки руками будут очень кстати. Оргазм, который достигается при помощи рук вашего партнера, значительно отличается от других видов оргазма. Одна из самых удобных поз для ласк руками, когда женщина стоит на коленях между ногами мужчины. Мужчине лучше в это время сидеть. Необходимо действовать обеими руками, чтобы доставить мужчине как можно больше удовольствия.
Для более приятных ласк руками лучше использовать специальную смазку, так как слюны может быть недостаточно. Необходимо постоянно следить за тем, чтобы член мужчины был увлажненный. Член лучше брать у основания, чтобы большой палец был направлен вниз. Затем нужно начать медленно поглаживать член, продвигаясь вверх ближе к головке. Далее, дойдя до головки, необходимо резко развернуть руку в другое направление. Второй рукой нужно начать делать тоже самое.
Другой вариант, который доставит мужчине также максимум наслаждения. Можно катать член между ладонями, как бы растирая его. Также можно надавливать пальцем на середине лени, которая расположена между пенисом и задним проходом. Для того, чтобы мужчина довел женщину до оргазма руками, необходимо научиться правильно стимулировать клитор, чтобы у женщины возникали только приятные ощущения.
Очень важно при ласках руками действовать в равномерном ритме. Где то медленнее, где то быстрее. Многие мужчины после первой удачной стимуляции женского клитора, считают, что теперь знают в каких местах расположены наиболее эрогенные точки. Женщины считают, что главная проблема при их Ласки рукамимастурбации, найти точку наивысшей чувствительности клитора, так как её расположение может меняться.
Когда партнеры мастурбируют друг друга, именно перед наступлением оргазма может появиться желание поменять позу. Лучше всего лежать на спине или повернувшись, друг к другу боком. Когда женщина доводит до оргазма своего мужчину с помощью рук, она может насладиться таким зрелищем, как эякуляция. Многих женщин возбуждает вид спермы своего партнера.
Даже если мужчина и женщина имеют насыщенную сексуальную жизнь, не стоит отказываться от самомастурбации. И не только, когда рядом нет партнера, но и когда просто хочется испытать другие ощущения. Женщина, которая умеет испытывать оргазм без помощи мужчины, более желанная и сексуальная. Никому не нравятся холодные женщины, которые не умеют получать и доставлять удовольствие.
Ласки руками способствуют более яркому и насыщенному сексу. Такие ласки вносят разнообразие в сексуальные отношения. Благодаря ласкам руками, мужчина и женщина могут лучше почувствовать друг друга, найти свои самые чувствительные места и эрогенные зоны. К тому же, многим мужчинам очень нравится, когда женщина мастурбирует член руками. Женщина, доставляющая себе наслаждение и мастурбируя на глазах у мужчины, производит очень мощное впечатление. Такая женщина просто не может не возбудиться.
         
 
Наверное, нет ни одной девушки, которая бы не хотела иметь в...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования