Любовь

//  Интимная жизнь

 

Ошибки женщин

style="text-align: justify; line-height: normal; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Ошибки женщинКаждая женщина мечтает быть для своего мужчины идеальной любовницей. Ошибки женщин в постели, так же как и мужчин, отрицательно сказываются на взаимоотношениях. Какие же ошибки совершают женщины в постели? У многих мужчин самые сильные оргазмы бывают при оральных ласках. Поэтому отказывать своему мужчине в оральном сексе считается непростительной ошибкой. Мужчину совсем не возбуждает женщина, которая боится испачкаться в его сперме и чуть что, сразу бежит отмываться.
Такая женщина вряд ли может рассчитывать на повторную встречу. Если женщина беспокоится о запахах, то лучше перед сексом принять душ и мужчине, и женщине. Не возникнет проблем, если при оральном сексе женщина выберет именно ту позу, при которой сможет контролировать весь процесс. Что касается спермы, то большинство мужчин, скорее всего не будут возражать, если женщина не станет глотать сперму до тех пор, пока сама этого не захочет.
В этом случае женщине лучше немного отодвинуться и продолжать стимуляцию пениса рукой, чтобы сперма попала на тело женщины или мужчины. Да, при этом можно запачкаться. Но в этом нет ничего страшного. Секс вообще не для брезгливых людей. Чем быстрее женщина поймет это, тем будет лучше.
Женщины часто боятся каких-либо экспериментов в сексе. Например, если мужчина предлагает своей женщине ролевую игру, то не надо пугаться и удивленно смотреть на него. Вместо этого лучше подумать, как воплотить фантазии своего мужчины. Ничто так быстро не угнетает сексуальную жизнь, как женщина, которая боится выйти за рамки своего сексуального опыта и попробовать что-то новое. Если женщина постоянно отказывается, когда мужчина предлагает что-нибудь новое, то это очень отрицательно сказывается на дальнейшей сексуальной жизни.
Ошибки женщин начинаются, прежде всего, с незнания собственного тела. Очень большое число женщин достигает оргазм самостоятельно, без присутствия мужчины. Женщинам достичь оргазм во время секса значительно труднее, чем мужчинам. Поэтому для женщины очень важно такое явление, как мастурбация. Мастурбация помогает лучше исследовать сове тело, найти свои самые чувствительные места. Кроме того, необходимо работать над своей сексуальной жизнью.
Если женщина во время секса всегда ожидает проявление инициативы от мужчины, то она очень много теряет. Не нужно ждать первого шага от мужчины, не лучше ли попробовать действовать самой? Женская инициатива и энергия оказывает очень возбуждающий эффект на мужчин.
Можно быть достаточно скромной девушкой в жизни, Ошибки женщинно уж где не стоит строить из себя скромницу, так это в постели. Чем развратнее, тем лучше. Мужчины не любят женщин, которые стесняются чего-либо. Необходимо отбросить все комплексы. Даже если фигура далеко не идеальна и на бедрах несколько лишних сантиметров, вряд ли во время секса возбужденный мужчина обратит на это внимание.
Когда женщина думает во время секса о посторонних делах, о недостатках своей фигуры, о своем поведении, то ничего хорошего из этого не выйдет. Таким образом, женщина не сможет как следует отключиться и получить наслаждение. Впрочем, и мужчина вряд ли получит море удовольствий с такой женщиной. Также очень важно быть откровенной со своим мужчиной и не нужно молчать о своих желаниях. Если женщина будет делиться с мужчиной своими сокровенными желаниями и фантазиями, то это сделает сексуальную жизнь более насыщенной и яркой.
В постели очень важно разнообразие, поэтому не стоит зацикливаться на какой-то одной позе или заниматься сексом в одном и том же месте. Часто, смена обстановки добавляет новых ощущений. Также необходимо экспериментировать и пробовать что-то новое. Сексуальная жизнь не должна быть скучной и однообразной. Ошибки женщин в том, что некоторые считают, что в сексе ведущую роль должен играть непосредственно мужчина. Это неправильная позиция. В этом деле нужно быть с мужчиной наравне и принимать в процессе самое активное участие.
 
Наверное, нет ни одной девушки, которая бы не хотела иметь в...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования