Психология

//  Семейный вопрос

 

Ребенок мужа от первого брака

 
В этом году рынок вторичной недвижимости в столице хорошо вс...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
12.12.2012
00:00:00
Дорогие вторые жены и мачехи! А также все девушки, которых так или иначе судьба свела с мужчиной с детьми от прежнего брака. Приглашаем вас на форум `настоящих жен` Этот форум был создан специально для того, чтобы дать возможность таким как мы выговориться и поделиться своими истинными чувствами. Не теми, которые навязывает нам общественная мораль, а теми, которые мы испытываем на самом деле. Да, речь идет именно о неприязни, а порой и ненависти к детям мужа от бывших браков. Общественное мнение навязывает нам этих детей, заставляет обожать их и считать поклонение им главной и единственной целью своей жизни с их отцом. Любая попытка оградить свою жизнь от этих детей воспринимается обществом как моральное уродство. Дабы не быть осужденными и исклеванными морализаторами, мы держим свои эмоции при себе, рыдая по ночам в подушку от безысходности. Тут все такие. Поэтому тут можно высказать все, что чувствуешь на самом деле. И что немаловажно - получить практические советы от девушек, находящихся в такой же ситуации, и прошедших похожее.
вот задумайтесь: по нашим правилам (нашего общества) БЖ все должны. Муж должен платить, НЖ должна радостно принимать детей БЖ в своем доме, любить, ухаживать и прочее. А БЖ никому ничего не должна, она царственно принимает подношения и пускает слезу перед обществом, когда качество, объем или периодичность подношений не устраивает.
А НЖ жить когда?
Заходите к нам. За помощью, или поделиться опытом, и может быть кому-то помочь.
Будем очень рады вас у себя видеть
http://secondwife.mybb.ru/
30.12.2011
00:00:00
А если `первая` жена разорвала отношения, надеясь устроить новую жизнь с другим человеком, но у нее не получилось, что мог сделать ее `первый` муж? Я в этой ситуации полностья на стороне мужчин, они что, производители? Сначала хочу ребенка, потом хочу развестись, а муж только должен! Знаю даже ситуацию похуже, мой знакомый женился, потому что ЛЮБИЛ, а как только родился ребенок, ему так и сказала жена, все, ты мне не нужен, мне нужен был только ребенок. Как Вам такое?
29.12.2011
00:00:00
А как насчет бывшей, которая сама решила разрушить семью, типа она такая крутая, ей никто не нужен, гуляла с другим мужиком, а как только отец ребенка женился, у него появились деньги, так сразу появилась? Почему настоящая жена должна это понимать? Если человек взял на себя ответственность, пусть за это и отвечает. Еще не дает видется отцу с ребенком, угрожает, что если будет платить мало денег, то пусть, мол, отец пишет отказ от ребенка!
21.07.2011
00:00:00
Статья конечно правильная, но в реальной жизни так не может быть.
Почему вторая жена должна приносить себя в жертву? Она не виновата, что мужчина больше не любит первую жену. И их общение мне совсем не по душе. А дети все равно будут таить на него обиду. Я за то чтобы помогал материально, но против всяких встречь с бывшей семьей.
17.05.2011
00:00:00
Статья полный бред. Я вторая жена, мы живем на моей жилплощади, на мой домашний телефон никакая первая жена звонить не будет., даже если мой муж не станет общаться с ней по-своему сотовому. Муж готов общаться со своим ребенком и не собирается общаться с навязчивой первой супругой.
20.04.2011
00:00:00
Мне понравилось это: `Только за ее счет и за счет их общего ребенка вы строите свои отношения. Относитесь к этому с ответственностью и уважением.`... С чего это вдруг? Может мне ещё в ноги ей упасть и поблагодарить, после всего того г..на, которое она мне сделала? С ребёнком общаться не мешаю, но чтобы какая-то посторонняя тётка моему мужу названивала - щас! Кстати, муж в этом вопросе полностью меня поддерживает, с ребёнком общается, а с его мамашей - никогда! Меня это устраивает более чем!
26.12.2010
00:00:00
скадываеться ощущение,что статью рисовал мужчина,типа прощайте нам все,терпите все.а как на счет душевных переживаний второй жены?надо искать компромис.вторая жена не обязана ни чем этому ребенку,ее мнение тоже нужно учитывать.можно общаться в не дома,не заставлять жену делать то,чего она не хочет.
04.10.2010
00:00:00
да,все это конечно так,умом я это понимаю,но как заставить сердце чувствовать иначе
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования