Звезды

//  Светская тусовка

 

Секреты красоты от Гвинет Пэлтроу

style="text-align: justify; line-height: normal; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt; vertical-align: top">Гвинет ПэлтроуКаждая девушка стремится прекрасно выглядеть. Салоны красоты, всевозможные процедуры, постоянный уход за собой – вот на какие жертвы приходится идти женщинам, чтобы нравиться мужчинам. Помимо этого очень хочется походить на западных знаменитостей. Секреты красоты, которые они предлагают, могут быть очень разнообразны. Кинодива Голливуда Гвинет Пэлтроу находится в отличной форме. Мама двоих детей, звезда многих известных фильмов, оскароносная актриса уверяет своих поклонниц, что секретыеекрасоты довольно просты. Это фитнес, органическая пища, много воды и использование солнцезащитного крема в любое время года. На самом деле женщина сидит на строгой диете и для улучшения своего внешнего вида применяет различные маски и лосьоны собственного приготовления. Конечно, и без специалистов тут не обходится. Но это привилегия каждой западной знаменитости.

Здоровая кожа

Сама актриса подчеркивает, что секреты красоты должны основываться на любви к себе. Гвинет уверена, что, глядя в зеркало в поисках недостатков, нужно сосредотачиваться на своих лучших качествах. Актриса практически не использует косметические скрабы, а готовит их самостоятельно по очень простому рецепту. Смешивает сахар с оливковым или кокосовым маслом и добавляет туда кофе крупного помола. Иногда знаменитость использует овсянку с медом, а эффект впоследствии закрепляет соком алоэ вера. Чтобы уменьшить синяки вокруг глаза, а с таким графикам работы, как у Пэлтроу, их не избежать, женщина прикладывает охлажденные ложки к векам или ватные диски, пропитанные молоком.

Долой морщины

Актриса также готова открыть секреты красоты, которые помогут выглядеть моложе. Для предотвращения морщин Гвинет использует ежедневный фитнес для лица. Любимое упражнение – это высунуть язык насколько можно дальше, выпучить глаза и постараться сохранить такое состояние в течение 30 секунд. Мимические морщины со временем разгладятся. Но без косметики также не обойтись. Как и у любой девушки, у Гвинет есть свои любимые средства косметических линий. Это и лосьоны, и бальзамы, и различные баночки с кремами.

Красивое тело

Секреты красоты актрисы заключаются в строгой диете. Некоторые голливудские знаменитости уже начали шептаться за ее спиной. Поговаривают, что Гвинет вообще ничего не ест. И действительно, быть стройной актрисе помогает изнуряющая диета. Она разработана специально для нее личным экспертом по органическим продуктам. Правда, к такой семидневной диете Гвинет прибегает только раз в году. Остальное время женщина просто рационально и сбалансировано питается.Гвинет Пэлтроу

Строгая диета

Рассказывая о своей диете, Пэлтроу признается, что перечень продуктов, которые можно есть, безгранично мал. Актрисе позволено есть в малых количествах листья салата, ростки пшеницы, авокадо, огурцы, имбирь и пить травяной чай и воду. Никакой термической обработки не допускается. Категорически запрещены любые масла, зерновые и крахмальные продукты, мясо и морепродукты, орехи, всевозможные приправы и молоко. Ну и, ко всему этому, приходится отказываться от сахара, кофеина, алкоголя и соды.

Роскошные волосы

Длинные распущенные блестящие волосы – гордость актрисы. Они всегда выглядят изумительно. Ее прическе завидуют почти все девушки. Для подпитки волос Гвинет регулярно употребляет витамины, предназначенные для беременных женщин, делает фруктовые маски и никогда не забывает про посещение парикмахера, чтобы избавиться от секущихся концов. После всех этих процедур, волосы актрисы становятся гладкими и шелковистыми. Какую бы прическу не сделала Пэлтроу, все будет смотреться роскошно, начиная от распущенных волос и заканчивая замысловатой укладкой.
 
На Likee имеется большое разнообразие тем для коротких видео...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования