Любовь

//  Откровенный разговор

 

Знакомство в интернете

style="text-align: justify; line-height: normal; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Знакомство в интернетеМногие думают, что знакомясь по интернету, просто теряешь время. Многие считают это занятие глупым и бесполезным. Однако, это не совсем так. Знакомясь по интернету с людьми, а потом, встречаясь с ними вживую, приобретается очень ценный опыт общения. Чем же знакомство в интернете отличается от обычного знакомства на улице? Всё-таки в последние время сайты знакомств приобрели большую популярность, как среди молодежи, так и среди людей более старшего возраста.
У сайтов знакомств много преимуществ. Здесь можно задать в поиске любые параметры того человека, с которым бы хотелось познакомиться. Анкеты очень удобны тем, что можно посмотреть фото и прочитать чем человек увлекается, что из себя представляет, хотя бы в общих чертах. В основном услуги сайтов знакомств бесплатны. Знакомство в интернете имеет свои особенности.
На сайте знакомств огромное количество людей и все они сидят там с самыми различными целями. Кто-то ищет любовь и серьезные отношения, кто-то ищет друзей, флирт, секс. Многие сидят там просто ради интереса. Если человек на сайте для серьезных отношений, то лучше сразу заполнить анкету так, чтобы цели пребывания были понятны всем остальным пользователям. Фотографию лучше выставлять не в полуобнаженном виде, например на пляже.
Самый удачный вариант фотографии для знакомства с целью серьезных отношений, это фото в тихой, уютной домашней обстановке. Очень важно, чтобы четко было видно лицо человека. Не стоит выставлять фото, где человек снимается из далека или он в очках, которые закрывают глаза. Лучше, если лицо будет максимально приветливым и открытым.
По статистике пользователи сайтов знакомств чаще всего смотрят просто фото и даже не читают анкету. Но далеко не все. Те, кто зарегистрировался с достаточно серьезными намерениями, обязательно будет читать анкету. В тексе лучше указать, кого именно хотелось бы найти, с каким характером и т. д. Особенно четко стоит указать цели знакомства.
Знакомство в интернете всегда может неожиданно повернуться. На сайте можно встретиться свою настоящую любовь, а можно просто найти верного друга. Если цель знакомства просто флирт и непродолжительный роман, можно выставить фото чуть пооткровеннее, например, в купальнике на пляже. Знакомство в интернетеВ тексте не стоит особенно углубляться в тему вашей личности. Можно написать о себе основное, свои увлечения, интересы.
Для того чтобы на анкету обращали внимание многие пользователи, необходимо сделать ее запоминающейся и неординарной. Самое важно условие для первоначального успешного знакомства это удачная и яркая фотография. Лучше всего в блоке – О себе, написать не стандартные фразы, а что-то оригинальное. Текст должен быть очень точным, но не стоит описывать абсолютно все свои достоинства и недостатки.
Лучше описать себя коротко, но конкретно. Описывая себя, упор нужно делать не на цвет глаз или рост, необходимо писать о своих чертах характера и привычках. Объявление должно быть в меру серьезным. Не стоит оформлять его в официальном стиле. Можно добавить немного юмора в свою анкету. Не стоит также писать в анкете излишних требований.
Знакомство в интернете очень часто выливается во что-то очень интересное. Так что не стоит пренебрегать этим видом знакомства. К тому же на сайтах знакомств, вполне нормально, если девушка сама предложит парню познакомиться. Как правило, лучше не затягивать общение по переписке слишком надолго. Необходимо как можно быстрее перейти к реальной встречи.
Очень часто бывает, что долго общаясь с человеком по переписке, он может очень понравится, но когда происходит встреча вживую, понимаешь, что это совсем не то, что нужно. Поэтому важно вовремя намекнуть на встречу и тогда уже начнется что-то более интересное. Знакомства в интернете также хороши тем, что помогают приобрести навыки общения с различными людьми.
 
 
 
Довольно часто женщины взвешивают на свои плечи ведение хозя...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
...
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
Гороскоп
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования