Новости
Современные капризные девушки даже у принцев на белых конях найдут к чему придраться. Наследница миллионов Челси Дэви бросила своего жениха принца Гарри, младшего сына принцессы Дианы, из-за его эгоизма и невнимательного отношения к любимой. 24-летняя британка решительно отказалась от свадьбы и титула принцессы и собралась продолжить юридическую карьеру в Южной Африке. По слухам, последней каплей стало давление со стороны принца на невесту.
Челси пригласили на благотворительный бал, посвященный сбору средств для поддержки обездоленных детей в Африке. В последний момент светской особе пришлось остаться дома. У ее молодого человека образовалось «окно» в плотном графике и он буквально приказал красавице провести с ним вечер. Мисс Дэви была чрезвычайно раздражена подобным поведением внука английской королевы. Челси очень хотела побывать на балу, ведь она сама родилась в Зимбабве и ей близки проблемы региона.
В высших кругах поговаривают, что данный инцидент, свойственный многим парам, послужил лишь поводом к официальному разрыву. Влюбленные вместе уже 6 лет. Они несколько раз расходились и вновь соединялись. Их страсть называли африканской. Похоже, огонь погас. 25-летний принц заявлял о своем намерении жениться на Челси, но так и не выполнил обещания. Она, в свою очередь, хочет вернуться на родину, в Африку. Ее контракт в качестве партнера адвоката уже подписан.