Новости
Не так давно стало известно, что знаменитая актриса Кирстен Данст решила закончить поиски мужчины своей мечты. Теперь девушка всерьез задумывается над тем, чтобы создать семью и остепениться. Также Кирстен призналась, что была бы не прочь завести ребенка со своим новым молодым человеком Гарретом Хедлундом. Пара только недавно перестала скрывать свои отношения. Молодые люди встречаются уже на протяжение нескольких месяцев. При это оба уверены, что у них все серьезно. На одном из торжественных вечеров, куда была приглашена актриса, она все время улыбалась и говорила только о Гаррете.
Источник, близкий к окружению пары, сообщил, что Кристен действительно влюблена в молодого человека. Об этом она поведала своим близким подругам. Более того, Данст была бы не против завести с ним детей. Кирстен и Гаррет познакомились на съемках фильма «На дороге». Паре часто приходится разлучаться, так как Хедлунду нужно много путешествовать. На данный момент он находится в Италии. Однако девушка не отчаивается и регулярно созванивается с ним, чтобы узнать, все ли у него хорошо. Ей и самой приходится часто уезжать, так как этого требует ее профессия.
Кирстен Данст является очень популярной. Ее постоянно окружают толпы фанатов и поклонников. Недавно пришлось подать на одного из них в суд. Было постановлено, что молодому человеку запрещено приближаться к актрисе ближе, чем на 100 метров. Дело в том, что 51-летний мужчина страдает от неразделенной любви к актрисе. Он постоянно заваливает ее любовными письмами и подарками. Несколько раз он даже пытался вломиться к ней в дом. Вот почему актрисе пришлось обратиться в суд, чтобы как то отстранить от себя этого надоедливого человека.