Новости
Согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, знаменитая исполнительница Николь Шерзингер рассталась со своим молодым человеком, гонщиком Льюисом Хэмилтоном, после четырех лет совместной жизни. Причиной расставания по слухам стал плотный график работы обоих звезд. Видимо, Николь и Льюис решили основное время посвятить карьере, поэтому у них практически не находились вместе последние несколько месяцев. Порой у них не получается даже поговорить. Они продолжают созваниваться, но выделить несколько часов на то, чтобы увидеться, для них просто невозможно. Карьера для певицы и гонщика стоит на первом месте. Вот почему в таком случае даже не стоит говорить об отношениях.
26-летний Хэмилтон часто находится в разъездах, так как его профессия автогонщика обязывает его путешествовать. 33-летняя Николь пытается построить сольную карьеру. Помимо этого она все еще числится в группе «Pussycat dolls». Еще один повод для расставания – нежелание молодого человека иметь детей от девушки, так как они смогут стать серьезной помехой в его работе. В одном интервью Льюис сказал, что еще слишком молод для этого и не готов брать на себя такую ответственность. Его деятельность предусматривает постоянный риск, вот почему он является быстрее и успешнее остальных гонщиков.
Ранее не раз появлялись слухи о том, что Николь собирается замуж за Льюиса. Однако певица их опровергла и сказала, что в ближайшие десять лет имеет на возлюбленного другие планы. Еще тогда карьера стояла уже на первом месте. Девушка призналась, что ее мечта – сделать сольную карьеру, а также принять участие в съемках мюзикла или нескольких фильмах. Помимо этого николь планирует отправиться в мировое турне и открыть специальную школу искусств для одаренных детей. А данный момент именно эти вещи важны для нее, но никак не семейная жизнь. Пара рассталась довольно мирно. Они сохранили дружеские отношения. Но несмотря на все это расставание является не очень приятным для исполнительницы, которая до последнего старалась сохранить отношения.