Новости

 

Стало известно, почему алкоголь полезен в праздники

 
Случаются ситуации, когда необходимо приготовить вкусное блю...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Человек и рецепторы (правильно - микрочипы).
Когда человек ест пищу, то вкусовые рецепторы, находящиеся в организме определяют вкус данного продукта. Отсюда вывод: все зависит от вкусовых рецепторов, как они настроены - правильно или нет. Рецептор – это микрочип, который при поступлении в организм человека пищи, анализирует её и передает данные в компьютер (мозг) человека. Компьютер решает, согласно заложенной программе, дать тебе ощутить вкус или не дать, все зависит от программы, которая введена в компьютер (мозг). Её можно изменять по своему усмотрению, если тебе известно устройство организма человека. Вдоль меридиан человека находятся биологически активные точки (БАТ) (правильно клавиатура компьютера). При обладании знание устройства клавиатуры компьютера и программы, которая введена в компьютер, рецепторы вкуса можно перенастроить, а также можно лечить любые заболевания. Программа создает заболевания, она же их излечивает, (Лекарство - это очередной обман человечества, измени программу в компьютере и ты не болеешь).
1. Вкусовые рецепторы можно перенастроить так, что если человеку в рот попадает жидкость, она будет восприниматься рецептором вкусовым, как спиртовой напиток и передавать информацию в компьютер, что эта жидкость спиртовой напиток, и человек не сможет ее пить и погибнет от жажды.
2. Рецепторы и программу компьютера можно изменять непосредственно на человеке нажатием на точки БАТ (правильно клавиатура компьютера) или на расстоянии, причем расстояние любое, так же и количество человек любое.
Евгений Чукин
02.01.2013
00:00:00
О! уровень смертности ниже. Как звучит. А если подумать, то что это означает? Не все умрут?
`У вина достоинства, говорят, целебные.
Я решил попробовать.
Бутылку взял, открыл.
Вдруг оттуда вылезло
Чтой-то непотребное.
То ли то зеленый змий,
А то ли крокодил...`
Ну, хочется выпить, вот и выдумывают поводы, самооправдания.
А ведь точно известно, что организм вырабатывает сам столько алкоголя, сколько ему нужно, 80 грамм в сутки, и никакого внешнего алкоголя ему не нужно вообще.
Так что все это простые отмазки от имени ученых привыкших к выпивке.
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования