Здоровье

//  Женские болезни

 

Ранний климакс: как избежать?

 
Острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) – это группа з...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
07.09.2012
00:00:00
А моя мама боится гормоны пить, после них может быть обостение онкологии. Помог ей гомеопатический препарат,это капсулы с фитоэстрагенами российской фирмы Твинс тэк Климафит-911. После него она и болеть меньше стала, не жалуется на давление, бессонниц. Настроение улучшилось, а то какая-то хмурая была, раздражалась по мелочам.
07.12.2015
22:41:04
на раннем климаксе можно пока обойтись и гормонов. и строго за своим образом - правильное питание, спорт, положительные эмоции, может, гомеопатию какую пропить.
08.12.2015
07:36:02
<font face="Times New Roman" size="3"> </font><p style="margin: 0cm 0cm 10pt;"><font face="Calibri" size="3">При климаксе важно поддержать женщину, чтоб она не чувствовала одиноко, эмоциональный настрой очень важен. Из препаратов хорош Климактоплан Н, он и от приливов помогает , и как раз психо-эмоциональное состояние поправит. Женщине столько лет, насколько она чувствует, а поправка этих ощущений в наших руках. здоровья и хорошего ! </font></p><font face="Times New Roman" size="3"> </font>
29.08.2016
18:23:48
Из всех климакса страшное, недержание мочи. Кто не испытывал, вам крупно повезло. Меня климакс застал в прямом в смысле врасплох, я после каждого пчиха, прокладку меняла, потому что подтекало. Через месяц только обратилась в , врач тут меня отругала, что сразу приходить и назначила лечение, которое помогло. Я крем Овестин купила. стала вводить вагинально и неприятности на этом закончились. Две недели лечения и у меня не проблемы. Жалею только, что сразу не обратилась в .
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
 
Яндекс.Метрика
Еще не зарегистрированы?
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования