Красота

//  Тело на заказ

 

Виды врожденной деформации груди

lass="MsoNormal" style="text-align: justify; text-indent: 35.45pt; margin: 0cm 2.85pt 0pt">Виды врожденной деформации грудиВрожденные деформации молочных желез не редко отрицательно сказываются на самовосприятии женщин: вызывают чувство неполноценности, доставляют им в связи с нуждой прятать наличествующую у них деформацию больше мучений и переживаний, чем какие-либо другие аномалии развития. Отрицательное влияние на психологическое состояние женщины усиливается еще и тем обстоятельством, что деформация груди начинает выдаваться на первый план именно в пубертатном, переходном возрасте, когда девушкам и без того достается решать целый ряд проблем эмоционально-психологического характера. В переходном возрасте девушки легко ранимы любым неосмотрительным комментарием, имеющим отношение к существующей у них деформации груди, бывают крайне чувствительными, слишком обидчивыми, стеснительными, начинают обходить стороной молодых людей, сторонятся занятий спортом и прочее.

Скорее всего, угнетенное душевно-психологическое состояние девушки с дефектом груди объясняется не лишь только осознанием присутствия косметического несовершенства, но и тем фактором, что она понимает свою функциональную неполноценность в плане неосуществимости в будущем, когда придет время материнства, грудного вскармливания своего ребенка. У женщин с врожденными деформациями груди часто отмечаются такие нарушения психики как психозы, вероятным последствием которых может стать добровольное желание женщины исключить себя из нормальной жизни.

К видам врожденных деформаций груди можно отнести следующие, чаще всего встречающиеся деформации: полителия и полимастия, амастия (агенезия), аплазия, общая или сегментарная гипоплазия и сосковый тип молочной железы.

 
Релатокс – инъекционная коррекция морщин, овала лица, контур...
Рецепты
Комментарии
Сайта
FACEBOOK
VK
Оставить комментарий (только для зарегистрированных)
Женский алкоголизм – это серьезная социальная и медицинс...
 
Яндекс.Метрика
КАЛЕНДАРИ
Еще не зарегистрированы?
РАССЧИТАЙ
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования